Контурная пластика интимных зон
Про здравоохранение, медицину
аптеки в Казахстане
ProApteki.kz » Статьи » Контурная пластика интимных зон

Контурная пластика интимных зон

17-03-2021, 18:45
1 402
0
Контурная пластика интимных зон фото из открытого источника
Сегодня к эстетической медицине прибегает все больше людей. Причем, именно интимную контурную пластику выделяют особенно. Более того, косметолог в Алматы, клиники Medstyle, говорит, что подобную процедуру рекомендуют сами гинекологи.

Какие проблемы можно решить с помощью безоперационной интимной пластики?
  • скорректировать внешний вид половых органов;
  • ликвидировать вялость и обвислость кожи;
  • увеличить и изменить форму половых губ, зрительно «омолодив» их;
  • исправить растянутые, выступающие после родов, малые половые губы, как визуальный недостаток.

Для того, чтобы вытащить клитор из кожной складки и сделать его наиболее доступным, в зону клитора делается специальная инъекция. Эта процедура позволяет увеличить чувствительность, что, как итог, изменит ощущения на более полные и восприимчивые во время стимуляции партнером.

Введение геля в точку G может решить сразу несколько проблем. Помимо того, что сексуальный контакт станет приятней, будет устранена такая проблема, как возрастное недержание мочи и исчезнет проблема сухости слизистой влагалища.

Применение гелей

В настоящее время, при интимной пластике, все чаще прибегают к применению специальных гелей. Гиалуроновая кислота - это основа их состава, вещество природного происхождения. Гиалуроновая кислота содержится в клетках человеческой кожи, в хрящах и суставах.
Так как специальные гели разрабатываются и производятся исключительно лабораторно, то они абсолютно безвредны для пациента, а интимная контурная пластика зарекомендовала себя как одна из самых безопасных эстетических процедур.
Определив на консультации количество геля, специалист для введения будет использовать тончайшую иголочку, а сам процесс займет от 20 до 60 минут, в зависимости от сложности. Используются только одноразовые инструменты. Неприятных, болезненных ощущений практически нет, а сам гель распределяется достаточно быстро. Всего лишь за 1 процедуру, вы сможете увидеть результат.

В безусловный плюс можно записать то, что несмотря на незначительное проявление красноты и отечности поле процедуры, приема каких-либо препаратов не требуется. Все эти внешние изменения проходят без следа и без дополнительного вмешательства.

А если сравнивать с хирургическими манипуляциями, то безоперационная интимная пластика наберет и еще целый спектр преимуществ.
Например:
  • в процессе операции ткани остаются не поврежденными;
  • не нужно ложится в больницу, все сделают стационарно;
  • реабилитация и восстановление занимают минимум времени.

Что можно ожидать в результате

За счет своей наполненности, соблазнительной припухлости, эстетической привлекательности большие половые губы визуально скроют малые половые губы, которые станут зрительно не такими большими как казалось ранее.

Вы можете обратиться к клинику эстетической медицины, для проведения интимной пластики, независимо от своего возраста или положения. Исключение составляют женщины, которые желают провести процедуру сразу после родов: восстановление организма после родов составляет не менее полугода.

После проведения процедуры сексуальный контакт допускается через 5-7 дней.

Задать любой вопрос косметологу Алматы или специалисту клиники Medstyle, а так же записаться на любую процедуры можно по тел. +7 (727) 311-31-81

Статья написана на основании материалов сайта https://medstyle.kz/
Читайте также
Что следует знать о моделирующем массаже лица?
Что следует знать о моделирующем массаже лица?
Моделирующий или скульптурный массаж лица – это мануальный массаж, представляющий собой интенсивную силовую проработку мышц – как мимических, так и
Про флюорографию
Про флюорографию
Раз в год каждый работник или обучающийся, старше 15 лет, в обязательном порядке должен проходить профилактический медицинский осмотр, то есть
Образовательный проект для будущих миллиардеров запустил Forbes
Образовательный проект для будущих миллиардеров запустил Forbes
Как вы думаете, что явилось основной причиной того, что Билл Гейтс стал одним из богатейших людей в мире, а Марк Цукерберг самым молодым
Почему важно выполнять условия договора? Чем чревата неуплата?
Почему важно выполнять условия договора? Чем чревата неуплата?
В данной статье будет подробно описаны всевозможные риски по неуплате кредита.