Сервис Zoola по доставке еды из супермаркетов и других магазинов Алматы
Про здравоохранение, медицину
аптеки в Казахстане
ProApteki.kz » Статьи » Сервис Zoola по доставке еды из супермаркетов и других магазинов Алматы

Сервис Zoola по доставке еды из супермаркетов и других магазинов Алматы

11-12-2020, 11:20
1 118
0
Сервис Zoola по доставке еды из супермаркетов и других магазинов Алматы фото из открытого источника

Доставка на дом - услуга, ставшая популярной уже давно на западе, сегодня становится все больше востребованной в Казахстане. Не так давно одно из агентств Алматы попыталось выяснить - как горожане относятся к сервису доставки.


Статистика показала, что соотношение тех, кто с удовольствием пользуется услугой и тех, кто пока не заказывает доставку - 50:50
Причем основные клиенты вовсе не холостяки или студенты, а семейные пары с детьми.

Примечательно, что часто алматинцам не требуется повод для заказа еды на дом. Всего 18% из числа опрошенных заказывали доставку из ресторанов для застолья, треть респондентов регулярно пользуются сервисом для доставки обедов в офис. Полный ассортимент сайта можно посмотреть в разделе продукты https://zoola.life/produkty для вашего удобства есть фильтр по магазинам и другим параметрам.

По вкусовым предпочтениям лидируют роллы и суши, на втором месте - пицца, на третьем фастфуд и шашлык, вот традиционную домашнюю еду заказывают мало.

Кстати, у жителей Алматы есть возможность заказывать на дом не только готовую еду, а еще и косметические товары, вещи, лекарства, продукты и то, что предлагают современные супермаркеты. Всё это можно заказать с помощью одного сервиса Zoola life.

Zoola life имеет удобное приложение, через которое легко оформить заявку. Простая регистрация не займет у вас много времени. Отправьте заказ и курьер Zoola life привезет всё в лучшем виде и, главное, в любую точку Алматы!

Сегодня в арсенале Zoola life солидный штат сотрудников, три года работы за плечами и надежные, проверенные партнеры: крупнейшие супермаркеты Алматы, фирменные магазины, аптеки, кафе и рестораны.


Преимуществом является то, что вам не нужно делать предоплату, курьер приобретает сделанные вами товары за свои средства, вы оплатите заказ после получения. А оформить заявку вы можете в любое время, режим работы сервиса — круглосуточно, без выходных.


Все, кто уже пользуются сервисом Zoola life отмечают клиентоориентированность со стороны сотрудников и быструю доставку. Команда Zoola life: Не стойте в очереди в магазине, не тратьте время на поиск товаров, не носите тяжелые сумки — оставьте эту работу нам!

Читайте также
Продажа автомобильных шин в Казахстане
Продажа автомобильных шин в Казахстане
ТОО «Компания Шин Line», которая была основана в Шымкенте в 2003 году, сегодня представлена в пяти крупнейших городах Казахстана!
Контурная пластика интимных зон
Контурная пластика интимных зон
Сегодня к эстетической медицине прибегает все больше людей. Причем, именно интимную контурную пластику выделяют особенно. Более того, косметолог
Все ли вы знаете об Apple IPod?
Все ли вы знаете об Apple IPod?
Впервые человек услышал о Мр3-плеерах около 10 лет назад. За это время они получили широкое распространение - ими пользуются в общественном