Куртка женская из экокожи - с чем сочетать и как за ней ухаживать?
Про здравоохранение, медицину
аптеки в Казахстане
ProApteki.kz » Статьи » Куртка женская из экокожи - с чем сочетать и как за ней ухаживать?

Куртка женская из экокожи - с чем сочетать и как за ней ухаживать?

15-11-2020, 14:03
1 310
0
Куртка женская из экокожи - с чем сочетать и как за ней ухаживать? фото из открытого источника
Нынешний осенне-зимний сезон принесет с собой не только пальто оверсайз, плюшевый мех, принты зебры или пэчворк. Куртка из искусственной кожи также найдет свое место в наступающем сезоне в соответствии с тенденциями мировых подиумов. Подобная одежда представляется во многих фасонах, однако бесспорным хитом являются куртки оверсайз, с пышными рукавами или геометрическими, асимметричными элементами. Модели с деталями из искусственного меха - это полное отражение глобальных тенденций. Проверьте, с чем носить куртку из искусственной кожи в разных стилях и как ухаживать за ней, чтобы она выглядела великолепно и служила как можно дольше.

Куртка из искусственной кожи - стилизации на следующий сезон

Ищете идею стилизации, которая соответствует лучшим тенденциям? Total look из искусственной кожи - это великолепная комбинация! Женская куртка из искусственной кожи фантастически смотрится с брюками или юбкой соответствующего цвета и такой же фактуры. В этом случае вы можете использовать смелые аксессуары, большие серьги в форме круга или необычной фигуры.

Куртка с бахромой - одна из самых модных моделей, дополненная акцентом в стиле бохо, который прокручивается в топовых тенденциях каждого сезона. Стратегическое расположение этого элемента может как усилить стиль, так и сделать его более легким и воздушным. Куртка из искусственной кожи превосходно сочетается с ботинками на каблуке или сапогами за колено, которые стали хитом еще год назад и до сих пор не сходят с пьедестала. Купить женские куртки можно по выгодной цене на сайте intertop.kz.

Чтобы подчеркнуть, что вы следите за тенденциями и любите моду, выберите куртку свободного фасона с опущенной линией плеч и пышными рукавами. Под низ наденьте приталенный укороченный топ с квадратным вырезом, светлые джинсы с прямыми штанинами и высокой талией, а также ботильоны на шпильке - наряд из Instagram самых больших икон моды готов! Такой look отлично дополнят украшения, которые сейчас любит мир моды - массивные цепочки в оттенке золота или серебра.

Вам больше нравится вневременная классика и предметы гардероба, которые модны независимо от сезона? Отличным выбором для вас будет женская рамонеска из искусственной кожи. Этот фасон в любой look добавляет нотку рок-стиля, которая не перегружает его, а лишь придает характер.

Чтобы обратиться к актуальным тенденциям, можно выбрать модель с узорчатыми вставками, аппликациями из кружева и искусственного жемчуга, а также – уже упомянутой ранее – бахромой. Чтобы оживить look с рамонеской и сделать его более привлекательным, можете воспользоваться двумя предложениями дополнений. Для глубокого выреза, доходящего ниже линии ключиц, наденьте шейный платок - завяжите его вокруг шеи, как колье, и вы присоединитесь к французской моде. Если вы надеваете верх с неглубоким вырезом, заканчивающимся прямо на шее, наденьте в качестве ожерелья звеньевую цепочку - ее также можно украсить круглой подвеской в центре. И помните - в этом сезоне царит золото!

Куртка из искусственной кожи с мехом - стилизации с шармом

Мех - это элемент, который придает любому стилю касание зимы. Это делает весь наряд уютным и комфортным. Когда-то это был символ роскоши, а сегодня благодаря имитациям, которые идеально повторяют натуральный мех, им может наслаждаться каждая женщина. Куртка из экокожи с мехом в значительной степени «делает» весь look, поэтому вам не нужно беспокоиться о выборе экстравагантных аксессуаров. Все, что вам нужно сделать, это сбалансировать наряд с привлекающими внимание гламурными ботинками. Объемный воротник из искусственного меха прекрасно гармонирует с брюками или юбкой, которые подчеркивают бедра. Мех в виде подкладки, которая простирается до застежки лацканов, краев и концов рукавов, создает сильно негабаритный фасон, для которого достаточно подобрать сумочку среднего размера и базовую основу. Для куртки из искусственной кожи с мехом вы можете использовать тонкие украшения, которые, вероятно, есть в вашей коллекции. Вопрос, который следует учитывать, - это выбор цвета меха, например, естественный бежево-коричневый оттенок привлекает внимание и в то же время является наиболее универсальным. Серый и коричневый мех, близкий по цвету к куртке, позволят вывести на первый план другие элементы наряда, например, свитер, если вы любите носить расстегнутую куртку. В последнее время в мире моды царит белый цвет, который вместе с черной искусственной кожей создает контрастное сочетание, от которого трудно оторвать взгляд. Выбор за вами!

Чистка куртки из искусственной кожи – простой способ

Выбирая куртку из искусственной кожи, вы вправе ожидать, что за ней будет легче ухаживать, чем за курткой из натуральной кожи - и это действительно так! Как чистить куртку из искусственной кожи?

Для вас есть хорошие новости – вам не нужны специальные препараты для чистки от грязи или легкого освежения - достаточно мыльной воды и куска мягкой губки или ткани. В миске приготовьте смесь, смочите в ней губку или тряпку и хорошо ее выжмите - она должна быть лишь слегка влажной. Такой смесью аккуратно протрите проблемные места, а затем вытрите их сухой тканью или кухонным полотенцем. Очень важно, чтобы вы оставили одежду до полного высыхания, поэтому не прячьте ее в шкаф сразу. Более того, таким способом можно чистить и другие предметы из искусственной кожи, например, сумочку.

Примечание: не используйте препараты, в составе которых присутствует спирт или керосин – скорее всего, они разрушат и высушат эко-кожу. Кроме того, забудьте об отбеливателях - они могут привести к обесцвечиванию и растрескиванию материала. Сильно загрязненную куртку лучше сдать в химчистку, чтобы вы могли наслаждаться ею как можно дольше.
Читайте также
Косметика из аптеки
Косметика из аптеки
Фармацевты знают проблемы многих своих клиентов. К ним нередко приходят люди с аллергией, которые борются с кожными симптомами. Работники аптек могут
Что следует знать о моделирующем массаже лица?
Что следует знать о моделирующем массаже лица?
Моделирующий или скульптурный массаж лица – это мануальный массаж, представляющий собой интенсивную силовую проработку мышц – как мимических, так и
Установка системы видеонаблюдения
Установка системы видеонаблюдения
Уровень современной преступности перешагнул все рамки, злоумышленников не пугает ничто: ни риск получить срок за свои деяния, ни элементарный страх
Контурная пластика интимных зон
Контурная пластика интимных зон
Сегодня к эстетической медицине прибегает все больше людей. Причем, именно интимную контурную пластику выделяют особенно. Более того, косметолог
Чем отличается рассрочка от кредита, в чем разница
Чем отличается рассрочка от кредита, в чем разница
Каждый человек хочет владеть новой вещью. Это касается практически всего. Будь-то техника, одежда или недвижимость. Однако не все имеют финансовые